Объявления: Металл, Астана
Перфорированные металлические панели. Могут применяться для устройства заборов и ограждений балконов, лестниц, террас, веранд, беседок, земельных участков, облицовки мусорокамер, а также стадионов, спортивных площадок, ипподромов.
Материал - прямой, вальцованный, перфорированный алюминий (с анодным или полимерным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Возможна разработка дизайна, чертежей КМД.
Различная форма, размер и шаг отверстий. Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Возможность воспроизвести не только периодически повторяющийся рисунок, но и целые художественные композиции.
Ламели изготавливаются из алюминия (с анодным или полимерным покрытием), оцинкованнаой стали, нержавеющей стали, сталь COR-TEN (кортен). Перфорированные, прямые, вальцованные.
Производство и монтаж изделий из металла (нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, сталь COR-TEN (кортен), алюминий). С полимерным покрытием порошковыми красками по каталогу RAL, а также спеццветами.
Собственное производство и монтаж. Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Различная форма, размер и шаг отверстий.
Материал - нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, сталь COR-TEN (кортен), алюминий (с полимерным или анодным покрытием). Различная форма, размер и шаг отверстий. Возможно воспроизвести и периодически повторяющийся рисунок, и целые художественные композиции.
Собственное производство и монтаж изделий из металла. Панели облицовки - круглого и прямоугольного сечения. С металлокаркасом для крепления к бетонному или металлическому основанию колонны.
Собственное производство и монтаж обшивок колонн из металла (нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, сталь COR-TEN (кортен), алюминий). Панели облицовки - круглого и прямоугольного сечения.
Материал - алюминий (с анодным или полимерным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Различная форма отверстий, их размер и шаг. Возможность воспроизвести как периодически повторяющийся рисунок, так и целые художественные композиции.
Кляммер усиленный, невидимый для вентфасада. Из нержавеющей стали толщиной 1, 2 мм. Для плитки толщиной 7-10 мм. Элемент подсистемы для монтажа вентфасада. Собственное производство.
Панели облицовки - круглого и прямоугольного сечения. С металлокаркасом для крепления к бетонному или металлическому основанию колонны. Производство и монтаж. Возможна доставка в Ваш регион.
С металлокаркасом для крепления к бетонному или металлическому основанию колонны. С полимерным покрытием порошковыми красками по каталогу RAL, а также спеццветами. Изделия из нержавеющей стали, оцинкованной стали, стали COR-TEN (кортен), алюминия.
Возможность воспроизвести не только периодически повторяющийся рисунок, но и целые художественные композиции. Различная форма, размер и шаг отверстий. Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен).
Различная форма, размер и шаг отверстий. Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Возможность воспроизвести не только периодически повторяющийся рисунок, но и целые художественные композиции.
Панели облицовки - круглого и прямоугольного сечения. С металлокаркасом для крепления к бетонному или металлическому основанию колонны. С полимерным покрытием порошковыми красками по каталогу RAL, а также спеццветами.
Изготавливается из нержавеющей стали толщиной 1, 2 мм. Элемент подсистемы для монтажа вентфасада. Кляммер невидимый, усиленный. Для плитки толщиной 7-10 мм. Возможна доставка в Ваш регион.
Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Возможность воспроизвести не только периодически повторяющийся рисунок, но и целые художественные композиции.
Возможность воспроизвести не только периодически повторяющийся рисунок, но и целые художественные композиции. Различная форма, размер и шаг отверстий. Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен).
Кляммер невидимый для вентфасада, усиленный. Изготавливается из нержавеющей стали толщиной 1, 2 мм. Для плитки толщиной 7-10 мм. Элемент подсистемы для монтажа вентфасада.